Уютная атмосфера, чистота и порядок внутри салона, профессиональный персонал, высокий уровень оказанной услуги. Одноразовые расходники и приятный бонус в виде ароматного кофе. Особенно хочется отметить мастера по волосам Нину.
Место, куда хочется вернуться😌
Елизавета Сергеевна
5 июля
Очень хороший салон , милые приятные работники , встречают лучезарной улыбкой(что очень важно).
Делала ногти у мастера Вероники , очень приятная девушка , работу выполнила на 10/10, исправила все недочеты моих ногтей, советую ❤️
Артем Говоров
15 декабря
Приятный персонал, мастера своего дела. В частности мастера парикмахеры, очень качественно и с индивидуальным подходом, рекомендую к посещению
Наталья Ш.
29 мая
Рекомендую мастера маникюра Веронику
Деликатная, утонченная девушка делает великолепный маникюр с учетом пожеланий клиента, аккуратная, вежливая и уже заметно профессиональная.
Дамы, рекомендую
Татка Кабаева
3 марта
Уютная атмосфера, чистота и порядок внутри салона, профессиональный персонал, высокий уровень оказанной услуги. Одноразовые расходники и приятный бонус в виде ароматного кофе. Особенно хочется отметить мастера по волосам Нину.
Место, куда хочется вернуться😌
Артем Говоров
15 декабря
Приятный персонал, мастера своего дела. В частности мастера парикмахеры, очень качественно и с индивидуальным подходом, рекомендую к посещению
Елизавета Сергеевна
5 июля
Очень хороший салон , милые приятные работники , встречают лучезарной улыбкой(что очень важно).
Делала ногти у мастера Вероники , очень приятная девушка , работу выполнила на 10/10, исправила все недочеты моих ногтей, советую ❤️
Наталья Ш.
29 мая
Рекомендую мастера маникюра Веронику
Деликатная, утонченная девушка делает великолепный маникюр с учетом пожеланий клиента, аккуратная, вежливая и уже заметно профессиональная.
Дамы, рекомендую